Ini Daftar 45 Anggota DPRD Provinsi Bengkulu

0
420

BengkuluKito.Com, – Pelantikan 45 anggota DPRD Provinsi Bengkulu terpilih periode 2019-2024, telah selesai di gelar di Gedung DPRD Provinsi Bengkulu, Senin (2/9/2019).

Salah seorang anggota DPRD Provinsi, Usin Abdisyah Putra Sembiring mengucapkan rasa syukurnya atas prosesi pelantikan yang telah dilakukan.

Anggota DPRD Provinsi Bengkulu, Usin Abdisyah Putra Sembiring dari Partai Hanura.

“Saya sangat bersyukur sekali prosesi pelantikan sebagai anggota DPRD Provinsi Bengkulu bisa berjalan dengan baik dan tanpa adanya hambatan yang cukup berarti,” ucapnya.

Usin juga menyampaikan ucapan terima kasih kepada sejumlah pihak yang telah memberikan kepercayaan kepadanya untuk menjadi anggota DPRD Provinsi Bengkulu.

“Terima kasih kepada sejumlah pihak, kedepan aspirasi masyarakat Bengkulu akan saya tampung dan mudah-mudahan bisa kita lakukan,” ungkapnya.

Tanpa suara dan dukungan dari masyarakat Provinsi Bengkulu, kata Usin, dirinya tidak akan menjadi anggota DPRD Provinsi Bengkulu.

“Mari kita majukan Provinsi Bengkulu bersama-sama,” tandasnya.

Berikut daftar 45 Anggota DPRD Provinsi Bengkulu yang baru saja dilantik:

Dapil I Kota Bengkulu :
1. Sumardi (Golkar)
2. Dempo Xler (PAN)
3. Sefty Yuslinah (PKS)
4. Erna Sari Dewi (Nasdem)
5. Edison Simbolon (Demokrat)
6. Suharto (Gerindra)
7. Usin Abdisyah PS (Hanura)
8. Suimi Fales (PKB)

Dapil II (Bengkulu Utara-Bengkulu Tengah) :
1. Andaru Pranata (PDIP)
2. lmron Rosyadi (Golkar)
3. lhsan Fajri (PDIP)
4. Tantawi Dali (Nasdem)
5. Sujono (PKS)
6. Yurman Hamedi (Perindo)
7. lrwan Eriadi (Gerindra)
8. Marlesi (PDIP)

Dapil III (Muko-Muko) :
1. Badrun Hasani (Golkar)
2. Muharamin (Demokrat)
3. Renjes Zaetheddy (PKB)
4. Fitri (Gerindra)

Dapil IV (Rejang Lebong-Lebong) :
1. Andrian Wahyudi (Golkar)
2. Sudirman (PDIP)
3. Andika Putra (PKB)
4. Mohd. Gustiadi (Gerindra)
5. Herizal Afriansyah (PKS)
6. Suhardhi DS (Demokrat)
7. Zulasmi Octarina (Nasdem)
8. Arsop Dewana (Hanura)
9. Heri Purwanto (Perindo)

Dapil V (Kepahiang) :
1. Edwar Samsi (PDIP)
2. Darmawansyah (Golkar)
3. Zainal (PKB)
4. Holil (Nasdem)

Dapil VI (Bengkulu Selatan-Kaur) :
1. Samsu Amanah (Golkar)
2. Herwin Suberhani (Gerindra)
3. Gunadi Yunir (PPP)
4. Yevri Sudianto (PDIP)
5. Ria Oktarina (Hanura)
6. Sarjoni Hanafl (Nasdem)
7. Faizal Mardiyanto (Demokrat)

Dapil VII (Seluma) :
1. Srie Rezeki (PDIP)
2. Jonaidi SP (Gerindra)
3. Billy D Sunardi (PAN)
4. Mega Sulastri (Golkar)
5. A. Salim ( Demokrat) (RC)

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here